Загрузка…
Бандура Анна Леонидовна
Контакти
м. ПолтаваПолтавська обл.
Залишити заявку
Головна Все нове
Залишити заявку

Головна

Статус

Мій девіз на сьогодні
Ваш комфорт наша забота
Мій девіз на сьогодні
Ваш комфорт наша забота

Вид діяльності — Ріелторські послуги

Професія — Риэлтор

Досвід на ринку — 1 рік

Детальніше про себе

Недвижимость - одно из ключевых понятий, без которых невозможно представить лексикон современного человека. Вы активны и успешны, или предпочитаете плыть по течению жизни?
В любом случае, рано или поздно перед Вами возникают словосочетания: сдать-снять, купить-продать, обменять жилую или коммерческую недвижимость. Но реалии современного рынка таковы, что без участия профессионалов совершить, казалось бы, столь простые и понятные операции практически невозможно.
Наше агентство - уверенно развивающаяся риэлтерская компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере операций с недвижимостью.
Наши специалисты имеют большой опыт работы, достаточно обширные базы данных объектов недвижимости. Высокая квалификация, профессионализм и превосходное знание рынка сотрудниками компании, гарантируют нашим клиентам индивидуальный подход и оперативное решение любых вопросов в области недвижимости.
Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Спілкування  →